ЛОРДФИЛЬМ

ЛОРДФИЛЬМ Турецкие сериалы мелодрама Северная звезда (2019) - смотреть онлайн в HD

Северная звезда 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Северная звезда

Северная звезда
6.1
Страна:
Турция
Жанр:
мелодрама, комедия
Год:
2019
Сезонов / серий:
2 сезона, 35 серий
Возраст:
—
Режиссёр:
Эрсой Гюлер, Омер Каган Гюлер
Актёры:
Исмаил Демирджи, Аслыхан Гюнер, Тойган Аваноглу, Гизем Гюнеш, Нилсу Берфин Актас, Аслыхан Капаншахин, Бурак Джан
Рейтинг:
6.1
мелодрамакомедия

Краткий сюжет сериала:

Турецкий сериал «Северная звезда» рассказывает о судьбе Куезея, молодого человека из сельской местности, который решает переехать в Стамбул в поисках лучшей жизни. В городе он добивается успеха: создает бизнес, женится и становится отцом трёх дочерей. Однако его счастье внезапно исчезает — жена уходит, прихватив деньги, а преданный друг предает его. Оставшись один, он возвращается в родное село, где его ждут непростые испытания и неприветливое отношение близких. Его дочери, привыкшие к городской роскоши, сталкиваются с трудностями адаптации к деревенской жизни и начинают сомневаться в себе. Куезей пытается найти свое место в новом мире, преодолевая разочарования и внутренние конфликты, в то время как Йылдыз, его первая любовь, возвращается в его жизнь, чтобы напомнить о прошедших ошибках и чувствах. Сериал затрагивает темы поиска себя, семейных ценностей и непростых отношений. «Северная звезда» отличается продуманным сценарием, интересными персонажами и яркими актёрскими работами, что делает его привлекательным зрелищем. Его сюжет цепляет с первых серий и удерживает внимание зрителя на протяжении всей серии. Этот сериал представляет собой свежий взгляд на традиционные турецкие темы, переплетающиеся с современными проблемами. Некоторые отзывы отмечают захватывающий сюжет, глубокие характеры и отсутствие клишированных сюжетных ходов, что выделяет его среди других сериалов. В целом, «Северная звезда» — это история о человеке, который ищет свой путь, а также о том, как прошлое может возвратиться неожиданно и изменить судьбу. Его сюжетная линия наполнена драматизмом и искренними эмоциями, что делает сериал незабываемым для зрителя благодаря качественной игре актёров и интересным сценарным поворотам.

Показать полностью »

Северная звезда 1-2 сезон смотреть онлайн турецкий сериал 2019 бесплатно на русском языке лордфильм

Дата выхода серий турецкого сериала Северная звезда

2 сезон
Последняя вышедшая серия
2 сезон 35 серия
64. Bölüm
15 мая 2021, суббота
✓сезон вышел
Вышло 35 из 35 серий
  1. 130. Bölüm5 сен, сбВышла
  2. 231. Bölüm12 сен, сбВышла
  3. 332. Bölüm19 сен, сбВышла
  4. 433. Bölüm26 сен, сбВышла
  5. 534. Bölüm3 окт, сбВышла
  6. 635. Bölüm10 окт, сбВышла
  7. 736. Bölüm17 окт, сбВышла
  8. 837. Bölüm24 окт, сбВышла
  9. 938. Bölüm7 ноя, сбВышла
  10. 1039. Bölüm14 ноя, сбВышла
  11. 1140. Bölüm21 ноя, сбВышла
  12. 1241. Bölüm28 ноя, сбВышла
  13. 1342. Bölüm5 дек, сбВышла
  14. 1443. Bölüm12 дек, сбВышла
  15. 1544. Bölüm19 дек, сбВышла
  16. 1645. Bölüm26 дек, сбВышла
  17. 1746. Bölüm9 янв, сбВышла
  18. 1847. Bölüm16 янв, сбВышла
  19. 1948. Bölüm23 янв, сбВышла
  20. 2049. Bölüm30 янв, сбВышла
  21. 2150. Bölüm6 фев, сбВышла
  22. 2251. Bölüm13 фев, сбВышла
  23. 2352. Bölüm20 фев, сбВышла
  24. 2453. Bölüm27 фев, сбВышла
  25. 2554. Bölüm6 мар, сбВышла
  26. 2655. Bölüm13 мар, сбВышла
  27. 2756. Bölüm20 мар, сбВышла
  28. 2857. Bölüm27 мар, сбВышла
  29. 2958. Bölüm3 апр, сбВышла
  30. 3059. Bölüm10 апр, сбВышла
  31. 3160. Bölüm17 апр, сбВышла
  32. 3261. Bölüm24 апр, сбВышла
  33. 3362. Bölüm1 мая, сбВышла
  34. 3463. Bölüm8 мая, сбВышла
  35. 3564. Bölüm15 мая, сбВышла

Описание Северная звезда

Я чувствую, как тьма сгущается вокруг, и каждый кадр словно пропитан ужасом, в котором прошлое оживает в самых мрачных образах, ожидая моего взгляда, и смотреть «Северная звезда онлайн» — это как входить в зловещий ночной лес, где каждый шорох таит опасность, а всё серии подряд на лордфильм раскрывают злоключения героев в хорошем качестве, позволяя полностью погрузиться в их мрачные судьбы, и этот сериал, доступный на русском языке, захватывает своей резкой и непредсказуемой атмосферой, подобно старым готическим романам, где каждый поворот судьбы вызывает холодок страха, а смотря «Северную звезду» бесплатно, зритель становится свидетелем того, как тёмные силы и образы прошлого переплетаются с реальностью, создавая ощущение, что тьма всегда скрывается за каждым углом, и тут, на лордфильм, можно увидеть все серии подряд, чтобы полностью погрузиться в мистическую атмосферу, ведь сериал включает 1, 2, 3, 4, 5 сезон, раскрывающих все тайны и ужасы, связанные с судьбами героев, их страхами и отчаянием, погружая зрителя в атмосферу жутких секретов и сверхъестественных явлений, которые таятся в каждом эпизоде, создавая ощущение, что граница между живыми и мёртвыми исчезает, и даже самый смелый зритель может почувствовать, как его охватывает тревога, ведь все серии дублируют ощущение присутствия в мрачной, готической реальности, где ужас и сверхъестественное переплетаются в безумной борьбе за душу, а сериал, идеально сохраняя атмосферу готики, оставляет после себя ощущение, что ночь полна мрачных тайн, и смотреть его — значит идти навстречу ужасу, скрытому в глубинах человеческих страхов и темных сил, готовых вырваться на свободу.

Оставить отзыв

Отзывы зрителей

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по турецкому сериалу «Северная звезда»

10 вопросов

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни
Ответ появится в ближайшие дни